Subasta 904T, Lote # 285
Mesa - consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Diseño para empotrar. Con cubierta semicircular, cajón y soportes a manera de roleo. Presenta desgaste. Dimensiones: 42 x 86 x 31.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500